«Арсенал» ушёл от поражения в матче с «Вулверхэмптоном» благодаря голу Мхитаряна

Лондонский «Арсенал» сыграл вничью в матче 12-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал нападающий «Вулверхэмптона» Иван Кавалейру, отличившийся на 13-й минуте после передачи форварда Рауля Хименеса. Ничью «канонирам» принёс полузащитник Генрих Мхитарян в конце второго тайма.

Беспроигрышная серия «Арсенала» в чемпионате Англии достигла 10 матчей. Ранее лондонский клуб одержал 7 побед и 2 раза сыграл вничью.

«Арсенал», набрав 24 очка, занимает 5-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, «Вулверхэмптон» (16) — 11-е.

В следующем туре «канониры» на выезде сыграют с «Борнмутом», а «волки» дома встретятся с «Хаддерсфилд Таун». Оба матча состоятся 25 ноября.