Смолов и Коноплянка обменялись футболками после матча «Шальке» — «Локомотив»

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов обменялся футболками с полузащитником «Шальке-04» Евгением Коноплянкой после матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, встреча команд, прошедшая на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Смолов вышел на замену на 80-й минуте матча вместо хавбека «Локомотива» Джефферсона Фарфана. Коноплянка провёл на поле все 90 минут.

«Железнодорожники» набрали 3 очка за 6 туров группового этапа Лиги чемпионов и заняли последнее, четвёртое место в группе D. Таким образом, московский «Локомотив» завершил выступления в еврокубках в нынешнем сезоне. «Шальке» набрал 11 очков и вышел в плей-офф Лиги чемпионов со второго места в группе. Соперниками команд по группе D были «Порту» и «Галатасарай».