Гол Черышева помог «Валенсии» разгромить «Вильярреал»

В матче 21-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Вильярреал». Встреча прошла в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал защитник Муктар Дьякаби, отличившийся на 4-й минуте после передачи хавбека Франсиса Коклена. В начале второго тайма преимущество «летучих мышей» увеличил российский полузащитник Денис Черышев, голевой пас отдал хавбек Даниэль Парехо. На 86-й минуте мяч в ворота «Вильярреала» после передачи форварда Феррана Торреса забил нападающий Родриго.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Черышев записал в актив 2 гола и 2 результативные передачи в 15 матчах.

«Валенсия», набрав 29 очков, занимает 7-е место в турнирной таблице Примеры, «Вильярреал» (18) — 19-е.