"Денвер" дома уступил "Лейкерс", Мозгов набрал 4 очка и сделал 5 подборов

В рамках регулярного чемпионата НБА «Денвер» на своей площадке принимал «Лос-Анджелес Лейкерс» и уступили со счётом 89:93. Хозяева уверенно начали встречу, добившись преимущества в 11 очков в первой четверти, однако затем игра выровнялась. На протяжении большей части встречи «самородки» немного отставали от соперника в счёте. За 3,7 секунды до финальной сирены Харрингтон имел возможность принести своей команде победу, однако промахнулся из-за дуги. Самым результативным баскетболистом матча стал Эл Харрингтон, набравший 24 очка. Российский центровой «Наггетс» Тимофей Мозгов провёл на паркете 7 минут 14 секунд, набрав за это время 4 очка и совершив 5 подборов и 1 передачу.