Трипл-дабл Рондо помог "Бостону" вырвать победу у "Нью-Йорка" в ОТ

В матче регулярного чемпионата НБА «Бостон» принимал «Нью-Йорк». В первой половине игроки «Никс» действовали лучше и ещё в стартовой четверти повели "+9". В начале третьей десятиминутки «Бостон» сравнял счёт, а за 5:28 до конца «Селтикс» были впереди "+9". За 18 секунд до конца уже «Никс» повели "+3", но трёхочковый Пол Пирса перевёл матч в овертайм. В дополнительной пятиминутке хозяева вырвали победу — 115:111. Отметим, что супер трипл-дабл удался Раджону Рондо — 18 очков, 20 передач и 17 подборов. Для него этот трипл-дабл стал уже четвёртым в сезоне.