Галвановскис: Адедиран и остальные легионеры не сплоховали в матче с "Говерлой"

Главный тренер МБК «Николаев» Агрис Галвановскис поделился мнением о победе своей команды, одержанной над БК «Говерла» в матче украинской Суперлиги и разобрал игру своих подопечных. Матч в Николаеве, напомним, завершился со счётом 86:79.

«Во второй четверти мы допустили много глупых ошибок, делали „нестандартные“ пасы в аут. В прошлой игре Гуменюк был игроком матча, а сегодня он за две минуты всё испортил. Хорошо, что Адедиран и остальные легионеры не сплоховали, в конце поединка важный „трюльник“ забил Кравченко, а Шэйвис доказал, что может показывать в МБК „Николаев“ хороший баскетбол. К сожалению, две недели пропустит травмированный Козлов», — цитирует специалиста издание «Николаевские новости».