Бартзокас: победу над "Химками" принесла хорошая игра на подборе

Главный тренер «Олимпиакоса» Георгиос Бартзокас прокомментировал победу своей команды над «Химками» в матче заключительного тура Топ-16 Евролиги со счётом 79:70.

«Это был очень важный и сложный матч, потому что у „Химок“ лучшая линия нападения и создания в Евролиге. Мы сражались на протяжении всех 40 минут и переиграли наших соперников на подборе, это был основной фактор, который принёс нам победу.

Костас Папаниколау реализовал шесть трёхочковых из шести, но меня больше впечатлило количество его подборов. Сейчас мы с большим энтузиазмом воспринимаем выход в четвертьфинал и считаем, что все наши усилия окупились. Теперь нам нужно сфокусироваться на первой игре с „Эфесом“, — цитирует Бартзокаса официальный сайт турнира.