Мессина: ЦСКА оказался психологически не готов к агрессии "Каха Лабораль"

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал разгромное поражение своей команды в третьем четвертьфинальном матче Евролиги от «Каха Лабораль». Напомним, что подопечные Мессины уступили со счётом 72:93. После этой встречи счёт в серии до трёх побед стал 2-1 в пользу «армейцев».

«Нельзя подобрать иное выражение, кроме как „нам поддали под зад“. Нельзя приезжать в Виторию, полагая, что будет легко, даже лидируя 2-0 в серии. Нужно помнить, что соперник сделает шаг вперёд в смысле агрессивности, гордости, интенсивности, но сегодня и этим не обошлось. „Каха“ попросту играла лучше нас.

Казалось, будто мы удивлены их уровнем агрессивности, думали, что нам отдадут победу просто потому, что мы – ЦСКА. Мы не были готовы психологически, и я за это в ответе. Единственный положительный момент состоит в том, что наш „второй состав“ здорово играл в последние 10 минут, позволив отдохнуть так называемым „стартёрам“, — приводит слова Мессины официальный сайт клуба.