Джексон: травму в матче с "Локомотивом" получил из-за удара локтем в бедро

Защитник ЦСКА Аарон Джексон рассказал, в какой момент второго матча финальной серии Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань” он получил травму. Напомним, что во второй встрече „армейцы“ одержали победу со счётом 64:54 и увеличили преимущество в серии до 2-0.

»В конце второй четверти, когда я боролся за подбор, кто-то из игроков «Локомотива» ударил меня локтем в бедро. После большого перерыва я вышел на площадку, но быстро понял, что играть не могу — так больно мне было. Пока не знаю, насколько серьёзно повреждение.

Во второй игре вся команда здорово поработала, и мы обошлись без нервной концовки. Ключевым моментом нашей победы, пожалуй, можно назвать игру на подборе — именно этот компонент позволил нам контролировать ход встречи”, — приводит слова Джексона агентство «Р-Спорт”.