"Нью-Орлеан" вырвал победу у "Хьюстона", Морроу набрал 26 очков

6 октября в Хьюстоне состоялся предсезонный матч НБА между местными «Хьюстон Рокетс» и «Нью-Орлеан Хорнетс». Весь матч игра раскачивалась, как на качелях, — после первой четверти преимущество «Хьюстона» составляло "+11", но к большому перерыву оно было уже всего "+4". После третьей четверти хозяева вновь догнали разницу в счёте до комфортных "+9", но на последнем отрезке матча гости активизировались, догнали хозяев и в итоге одержали минимальную победу 116:115. Напомним, что это был дебютный матч для дорогого новичка «Рокетс» Дуайта Ховарда, записавшего на свой счёт 19 очков и девять подборов.