23 очка Уильямса помогли "Локомотиву-Кубань" победить "Црвену Звезду"

17 октября в Белграде на стадионе «Комбанк-Арена» в рамках 1-го тура группы D Евролиги российский «Локомотив-Кубань» в гостях встретился с сербской «Црвеной Звездой». В первой четверти гости добились комфортного преимущества "+10", но до большого перерыва хозяевам удалось не только догнать, но и перегнать россиян — "+4". Во второй половине матча шла абсолютно равная борьба, в которой «Локомотив-Кубань» был более удачлив и в итоге сумел добиться победы со счётом 87:84. Лучшим в составе триумфаторов стал Маркус Уильямс, набравший 23 очка, а также совершивший 7 подборов и 3 передачи.

Евролига. Группа D. 1-й тур. Белград (Сербия)
«Црвена Звезда» (Белград, Сербия) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар, Россия) — 84:87 (20:30, 22:8, 17:20, 24:29)
«Црвена Звезда»: Шильб (17), Раденович (14), Нельсон (14), Блажич (11), Дженкинс (11)
«Локомотив-Кубань»: Уильямс (23), Хендрикс (19), Ясайтис (12).