Фридзон: играли только на победу, а на разницу стали смотреть в конце

Защитник ЦСКА Виталий Фридзон после победы в матче Евролиги над «Барселоной» со счётом 79:65 сказал, что в этом матче команда играла только на победу, на разницу очков стали смотреть только в концовке.

«Матч „Барселона“ — ЦСКА — это классика. Конечно, мы хотели взять реванш за поражение на выезде. Мы понимали ответственность матча, знали, что выиграть нужно было 10 и больше. Но в первую очередь играли только на победу, а на разницу стали смотреть в конце. Играли агрессивно, за исключением небольшого провала в третьей четверти. Но тогда „Барселона“ поймала кураж, забили легкий трёхочковый. Мы вовремя остановили их, контролировали всю четвёртую четверть. И тогда уже стали играть на разницу», — приводит слова Фридзона «Р-Спорт».

Напомним, что в четвёртом туре Евролиги ЦСКА проиграл в гостях «Барселоне» со счётом 70:79.