"Бруклин" разгромил "Денвер" "+23", Кириленко и Мозгов набрали по 9 очков

В матче регулярного чемпионата НБА «Бруклин» на выезде одержал разгромную победу над «Денвером» со счётом 112:89. Первую четверть коллектив из Колорадо проиграл "-21", а по ходу поединка преимущество «Нетс» достигало 37 очков.

Самым результативным игроком встречи с 18 очками в активе стал форвард «Бруклина» Пол Пирс. В составе проигравших 15 баллами отметился защитник Рэнди Фойе.

Российский форвард «Нетс» Андрей Кириленко провёл на площадке 10 минут, за которые успел набрать 9 очков, совершить 3 подбора, перехват, потерю и заработать 3 персональных замечания.

Российский центровой «Наггетс» Тимофей Мозгов отыграл 21 минуту, набрав 9 очков, совершив 8 подборов, результативную передачу, 2 блок-шота, 2 потери и заработав персональное замечание.