Первый матч плей-офф Евролиги выиграла "Барселона"

Хозяева паркета обыграли «Галатасарай» со счётом 88:61

Неожиданно для болельщиков единственный представитель Турции в плей-офф Евролиги «Галатасарай в дебюте матча начал с рывка 0-9. Усилиями Хуана-Карлоса Наварро и Алехандро Абринеса разница сократилась уже в первой четверти. Ближе к большому перерыву травму голеностопа получил разыгрывающий турецкой команды Карлос Арройо. Увы, Эндер Арслан не смог адекватно заменить пуэрториканского защитника, и в 3-й четверти темп игры диктовала уже „Барселона“. Сюрпризом для болельщиков стала игра в 3-секундной зоне Джейкоба Пуллена, и Джоуи Дорси привычно отсекал соперника на щитах, коллекционируя подборы. Победа испанской команды была лишь делом времени. Матч окончился со счётом 88:61 в пользу „Барселоны“, которая повела в серии с „Галатасараем“.

Ключевые моменты матча в видеосюжете Евролиги ТВ.

Администрация проекта „Чемпионат“ не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте „Чемпионата“ и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.