Хавьер Паскуаль: счастлив, что мы победили

После первого матча серии плей-офф Евролиги между «Барселоной» и «Галатасараем», завершившегося со счётом 88:61, главный тренер испанской команды Хави Паскуаль заявил, что чувствует себя счастливым после победы в первой игре.

«Мы начали очень медленно, как и в предыдущих трёх подряд сериях плей-офф. С первых минут мы не могли играть ни в защите, ни в нападении. Хуан Карлос Наварро был единственным человеком на площадке, который чувствовал себя уверенно. Постепенно и остальные игроки подтянулись, и мы уже играли неплохо к тому моменту, когда Карлос Арройо получил травму. Благодаря энергии Джейкоба Пуллена мы хорошо закончили первую половину матча. А после большого перерыва мы действовали на таком уровне, который позволил нам занять первое место в группе Топ-16. Я не знаю, будет ли Карлос Арройо играть во втором матче серии, но мы будем готовиться к тому, что он выйдет на площадку», — цитирует главного тренера «Барселоны» официальный сайт Евролиги.