Эндер Арслан: во второй половине мы потеряли контроль

После первого матча серии плей-офф между «Барселоной» и «Галатасараем», завершившегося со счётом 88:61, защитник турецкой команды Эндер Арслан сказал, что в первой половине матча команда действовала достойно.

«Мы действительно здорово начали. В первой половине всё было здорово, но, потеряв Карлоса Арройо, мы потеряли и контроль над игрой во второй половине. „Барселона“ подняла уровень своей защиты и атаковала с очень высоким процентом. Мы уступили в первом матче, но разница не имеет значения. В последней четверти мы уже думали о второй встрече. Нелегко играть с „Барсой“ дважды за три дня, но мы постараемся, попробуем во втором поединке сработать на протяжении 40 минут так же, как и в первой половине сегодня», — цитирует слова защитника «Галатасарая» официальный сайт Евролиги.