32 очка Джексона помогли "Оклахоме" в овертайме переиграть "Мемфис"

В Мемфисе завершился четвёртый матч первого раунда плей-офф НБА, в котором местные «Гриззлиз» принимали «Оклахому-Сити» и уступили в овертайме 89:92. Напомним, что в первом матче «Тандер» победили 100:86, но проиграли две следующие встречи: 105:111 и 95:98. В четвёртом матче «Мемфис» выиграл заключительную четверть "+12" и перевёл игру в овертайм, но в дополнительной пятиминутке «Тандер» были сильнее. Таким образом, счёт в серии стал 2-2.

В составе хозяев 23 очка набрал Марк Газоль. Кроме того, на его счету 11 подборов. Дабл-даблы также исполнили Майк Конли (14 очков, 10 передач) и Тони Аллен (14 очков, 13 подборов). У «Оклахомы» самым результативным игроком Реджи Джексон — 32 очка, а Серж Ибака и Кевин Дюрант выполнили дабл-даблы — 12 очков, 14 подборов и 15 очков, 13 подборов соответственно.