Пашутин: играть два дня подряд против ЦСКА невероятно сложно

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин прокомментировал победу своей команды над ЦСКА во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, благодаря которой счёт стал 2-0 в пользу краснодарцев.

«Хочу отметить настрой ребят и поздравить их с победой. Играть два дня подряд против ЦСКА невероятно сложно. И Браун, и Уильямс сыграли больше тридцати минут. Были опасения, что они физически могут не успеть восстановиться. Но сегодня у нас была хорошая ротация, все, кто выходил со скамейки, уверенно проводили свои минуты и давали лидерам отдышаться. Думаю, в этих матчах, за исключением старта первого, мы показали нашу лучшую защиту в этом сезоне. Мы понимаем, серия еще далека от завершения — ЦСКА умеет держать удар. Но им еще предстоит сыграть в „Финале четырех“, а нам очень важно максимально сохранить такой настрой для игр в Краснодаре», — приводит слова Пашутина официальный сайт Единой лиги ВТБ.