30 очков Гудлока не помогли «Фенербахче» выиграть у «Сан-Антонио»

Во втором матче NBA Global Games «Сан-Антонио» обыграл в Стамбуле местный «Фенербахче» 96:90 и сравнял счёт в противостоянии Евролиги и НБА.

Ещё в первой четверти «Спёрс» благодаря 13 очкам Тима Данкана создали небольшой отрыв, который они смогли удержать до конца игры. В третьей четверти «Фенербахче» на 15 секунд удалось выйти вперёд, но больше «Сан-Антонио» шансов сопернику не дал.

Самым результативным игроком матча стал MVP Еврокубка прошлого сезона — бывший защитник УНИКСа Эндрю Гудлок с 30 очками. У победителей отличился центровой Тим Данкан, набравший 23 очка и сделавший 7 подборов.

«Фенербахче» — «Сан-Антонио» — 90:96 (21:29, 19:18, 30:28, 20:21)
«Фенербахче»: Гудлок (30), Саваш (15), Жорич (11 + 7 подборов)
«Сан-Антонио»: Данкан (23 + 7 подборов), Паркер (22 + 7 подборов + 7 передач), Жинобили (12 + 8 подборов + 4 передачи)