20 очков Фурнье и дабл-дабл Харриса помогли «Орландо» победить «Миннесоту» в ОТ

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. «Орландо» на своей площадке принимал «Миннесоту» и победил со счётом 112:103. Для выяснения победителя командам не хватило основного времени встречи. В конце четвёртой четверти «Миннесота» вырвалась вперёд на два очка. За 11 секунд до финальной сирены Никола Пекович сфолил на Николе Вучевиче, и черногорский центровой уверенно реализовал два штрафных броска. В финальной атаке гостей право на решающий бросок оказалось у Кевина Мартина, однако защитник не попал в кольцо с дальней дистанции. В овертайме «Мэджик» были более активны и добились преимущества в "+9", что обеспечило им первую домашнюю победу в сезоне.

Самым результативным в составе «Орландо» стал Эван Фурнье, набравший 20 очков. У «Миннесоты» 21 очко набрал Кевин Мартин.