«Чикаго» победил «Юту», По Газоль набрал 23 очка, Деррик Роуз – 18

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Чикаго» на выезде выиграл у «Юты» со счётом 97:95.

«Буллз» уже в первой четверти создали себе комфортное преимущество в счёте, однако после перерыва позволили хозяевам отыграться. Исход встречи определился в самой её концовке. За 30 секунд до финальной сирены гости уступали «Джаз» в одно очко, но точный бросок Майка Данливи и один реализованный штрафной По Газоля позволили «Чикаго» добиться итогового успеха.

Прервать череду из двух подряд поражений «Буллз» помогли вернувшиеся на площадку после травм Газоль и Деррик Роуз. Испанец набрал 23 очка, у американца — 18. Самым результативным игроком встречи стал Джимми Батлер с 25 очками.