Трёхочковый Калпеппера принёс «Красному Октябрю» победу над «Красными Крыльями»

В матче 10-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Красный Октябрь» на своей площадке одержал победу над «Красными Крыльями» со счётом 78:75. За две минуты до финальной сирены подопечные Дирка Бауэрманна владели 7-очковым преимуществом, но позволили сопернику сравнять счёт. Впрочем, точный трёхочковый бросок американского защитника Рэнди Калпеппера за мгновения до финальной сирены позволил хозяевам не доводить встречу до овертайма.

Самым результативным игроком встречи с 23 очками стал защитник «Красных Крыльев» Скотти Рэйнолдс. В составе победителей 17 баллами отметился форвард Ромео Трэвис, а его коллега по амплуа Катберт Виктор собрал коллекцию из 9 очков, 12 подборов и 6 результативных передач.