38 очков Эллиса позволили «Далласу» обыграть «Сан-Антонио»

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Даллас» дома сумел обыграть «Сан-Антонио». Главный тренер «Спёрс» Грег Попович дал лидерам команды возможность отдохнуть, но даже ослабленный состав гостей играл с хозяевами на равных. Решающими стали две заключительные минуты встречи, во время которых «Маверикс» выдали рывок 6:0.

Самым результативным в составе победителей стал набравший 38 очков и реализовавший 5 из 6 трёхочковых бросков Монта Эллис. Среди проигравших лучшим с 21 очком оказался Марко Белинелли. Стоит также отметить дебют в составе «Далласа» Рэджона Рондо – разыгрывающий провёл на площадке 34 минуты и записал в свой актив 6 очков, 7 подборов и 9 результативных передач.