«Кливленд» одержал победу над «Филадельфией», Ирвинг набрал 24 очка, Мозгов — 10

«Кливленд Кавальерс» одержал 11-ю подряд победу в рамках регулярного чемпионата НБА, в домашнем матче обыграв «Филадельфию Сиксерс» со счётом 97:84.

Хозяева выиграли первую половину с разницей в 12 очков, но в третьей четверти «Филадельфия» сумела существенно сократить отставание. Тем не менее в заключительном периоде игровое преимущество «Кавальерс» не вызывало сомнения, что позволило хозяевам продлить победную серию.

Самым результативным игроком встречи стал Кайри Ирвинг, на счету которого 24 очка. Россиянин Тимофей Мозгов за 27 проведённых на площадке минут набрал 10 очков, сделал 8 подборов, 5 блок-шотов и 1 перехват. В составе «Филадельфии» по 18 очков набрали Роберт Ковингтон и Джереми Грант.