18 очков Брауна принесли «Локомотиву-Кубань» победу над «Красными Крыльями»

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ краснодарский «Локомотив-Кубань» в гостях выиграл у самарских «Красных Крыльев» со счётом 96:64. Гости владели преимуществом на протяжении всей встречи, выиграв каждую из четвертей. Наиболее сильно «Локомотив-Кубань» провёл третью четверть, в которой превосходство гостей составило 17 очков. Краснодарская команда сумела добиться значительного превосходства в подборах – 36 против 20 у хозяев, а также в реализации бросков с игры – 64% против 39% у «Красных Крыльев».

Самым результативным игроком матча стал форвард гостей Деррик Браун, на счету которого 18 очков. У хозяев наибольшей результативностью отметился форвард Дмитрий Артешин, набравший 17 очков.