«Бруклин» победил «Атланту» и сравнял счёт в серии, Д. Уильямс набрал 35 очков

В четвёртом матче серии 1/4 финала Восточной конференции НБА «Бруклин Нетс» на домашнем паркете одолел «Атланту Хоукс» со счётом 120:115.

Большую часть встречи в счёте вела «Атланта», преимущество которой неоднократно достигало 10 очков. Но в заключительной четверти «Бруклин» выравнял игру, вынудив гостей спасаться от поражения в концовке. За 16 секунд до финальной сирены Пол Миллсэп сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. Во время дополнительной пятиминутки «Нетс» ушли в отрыв, пока Кайл Корвер три раза подряд неудачно бросал из-за дуги, и добились победы.

Счёт в серии стал равным (2-2). Следующий матч пройдёт в Атланте.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Дерон Уильямс, набравший 35 очков. В составе «Атланты» по 20 очков записали на свой счёт Демарре Кэрролл и Джефф Тиг, сделавший также 11 передач.