ЦСКА обыграл «Панатинаикос» в финале Кубка Гомельского, 19 очков набрал Теодосич

ЦСКА одержал победу над «Панатинаикосом» в финальном матче Кубка Гомельского со счётом 81:80. «Панатинаикос» добился двузначного перевеса ещё в первой четверти, а в начале второй и вовсе ушёл на «+14». К середине третьего периода благодаря усилиям Милоша Теодосича «армейцы» сократили отставание до минимума – 47:48. Два подряд дальних попадания от Андрея Воронцевича и Нандо де Коло позволили ЦСКА впервые создать заметный отрыв к середине четвёртой десятиминутки – 71:65. Последнее слово в игре осталось за Теодосичем, реализовавшим два штрафных, и Кайлом Хайнсом, красиво заблокировавшим проход Фелдеина.

Самым результативным игроком поединка стал Теодосич, набравший 19 очков.