26 очков Зирбеса помогли «Црвене Звезде» нанести поражение «Реалу»

27 ноября «Црвена Звезда» принимала у себя на площадке действующего чемпиона Евролиги «Реал», с которым сразилась в рамках первого группового этапа этого турнира.

Первую четверть гости провели из рук вон плохо, позволив хозяевам оторваться на 10 очков. Следующие два отрезка матча испанцы потратили на то, чтобы восстановить равновесие в счёте, что им удалось, но в четвёртой четверти дела у «Реала» снова не заладились, в результате чего сербы сумели одержать уверенную победу со счётом 94:88.

Главными творцами успеха «Црвены Зведы» стали Майк Зирбес, набравший 26 очков, совершивший пять подборов и одну передачу, а также Куинси Миллер, записавший себе в актив 24 очка, семь подборов и две передачи.