26 очков Хардена помогли отыграть "-15" в матче с «Нью-Йорком» и победить в ОТ

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Хьюстон Рокетс» одержал выездную победу над «Нью-Йорк Никс» со счётом 116:111.

По ходу второй четверти «Рокетс» проигрывали хозяевам с разницей в 15 очков, однако во второй половине встречи сумели выравнять игру. В заключительной четверти «Никс» долгое время были ближе к победе, но трёхочковый бросок Маркуса Торнтона позволил гостям перевести игру в овертайм. По ходу дополнительного периода «Хьюстон» постоянно вёл в счёте и удержал преимущество. 7 из 15 очков своей команды в овертайме набрал Торнтон.

Самым результативным игроком встречи стал Аррон Аффлало, набравший 31 очко. В составе победителей лучшим стал Джеймс Харден, на счету которого 26 очков.