Баззер-биттер Гудвина позволил «Финиксу» обыграть «Атланту»

«Финикс Санз» на домашнем паркете оказался сильнее «Атланта Хоукс» в очередном матче регулярного чемпионата НБА — 98:95.

Первую половину с небольшим преимуществом выиграли хозяева. После перерыва «Финикс» держал ход матча под своим контролем, но «Атланта» сумела собраться и сократила отставание до минимума в концовке четвёртого периода, а незадолго до окончания поединка и вовсе сравняла счёт. Победу хозяевам принёс точный трёхочковый бросок с сиреной в исполнении Арчи Гудвина.

Эта победа стала для «Финикса» первой после шести поражений подряд в регулярном чемпионате.

Самым результативным игроком поединка оказался Гудвин, набравший 24 очка. В составе гостей выделялись Кент Бэйзмор, в активе которого 21 очко, а также Деннис Шрёдер — 19 очков.