«Кливленд» в ОТ одолел «Индиану», Ирвинг набрал 25 очков, Джеймс — 24

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд Кавальерс» одержал выездную победу над «Индианой Пэйсерс» со счётом 109:106.

Гости выиграли первую половину встречи с преимуществом в 10 очков, однако после перерыва отдали сопернику инициативу и были вынуждены отыгрываться. Основное время матча завершилось вничью, а в овертайме «Кавальерс» победили за счёт реализации штрафных бросков на последней минуте и неудачной игры соперника в атаке.

Весомый вклад в победу своей команды внесли Кайри Ирвинг, набравший 25 очков, и Леброн Джеймс, оформивший дабл-дабл из 24 очков и 12 подборов. Россиянин Тимофей Мозгов за 12 минут, проведённых на площадке, набрал 6 очков и сделал 3 подбора. В составе «Пэйсерс» лучшим стал Джордж Хилл, на счету которого 23 очка.