«Кливленд» нанёс «Нью-Орлеану» четвёртое поражение кряду, Ирвинг набрал 29 очков

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете со счётом 99:84 выиграл у «Нью-Орлеан Пеликанс».

«Кавальерс» с первых же минут сумели захватить инициативу и оторваться в счёте. Во второй половине матча гости навязали «Кливленду» борьбу, сократив отставание до 4 очков, но развить успех не сумели, позволив сопернику в заключительной четверти восстановить преимущество.

Весомый вклад в победу своей команды внесли Кайри Ирвинг, набравший 29 очков, и Леброн Джеймс — 27. Россиянин Тимофей Мозгов за проведённые на площадке 22 минуты набрал 6 очков, сделав также 6 подборов, 2 блок-шота и 1 передачу. В составе «Пеликанс» 26 очков записал на свой счёт Норрис Коул, а Энтони Дэвис оформил дабл-дабл из 24 очков и 11 подборов.