10 очков Мозгова помогли «Кливленду» обыграть «Милуоки»

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд Кавальерс» в родных стенах одолел «Милуоки Бакс» со счётом 113:104.

Хозяева уверенно начали матч, обеспечив себе преимущество в 10 очков к первому перерыву. Успешная первая четверть сменилась для «Кливленда» неудачной второй. «Милуоки» выравняли игру, но в концовке более опытный и звёздный состав «Кавальерс» добился итоговой победы.

Весомый вклад в успех своей команды внёс тяжёлый форвард Кевин Лав, оформивший дабл-дабл (24 очка и 10 подборов). У «Милуоки» стоит выделить грека Янниса Адетокунбо с 24 баллами.

Российский центровой «Кавальерс» Тимофей Мозгов вышел в стартовой пятёрке и провёл на площадке 21 минуту, отметившись 10 очками, тремя подборами и двумя результативными передачами.