«Бостон» победил «Атланту» в ОТ и сравнял счёт в серии, Миллсэп набрал 45 очков

В матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НБА «Бостон Селтикс» на домашнем паркете выиграл у «Атланты Хоукс» со счётом 104:95.

По ходу матча инициатива несколько раз переходила из рук в руки, а решающая концовка четвёртой четверти вышла сверхдраматичной. Разыгрывающий «Атланты» Джефф Тиг мог двумя трёхочковыми принести своей команде победу, но Айзея Томас за 15 секунд до конца основного времени сравнял счёт, переведя матч в овертайм. В дополнительное время увереннее себя показали хозяева паркета, выигравшие матч и сравнявшие счёт в серии — 2-2.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Айзея Томас, набравший 28 очков. В составе «Атланты» фантастический матч провёл форвард Пол Миллсэп, набравший 45 баллов и сделавший 13 подборов.