Барцокас: в матче с УНИКСом «Барселону» спас Наварро

Главный тренер «Барселоны» Георгиос Барцокас поделился впечатлениями от победы над УНИКСом со счётом 69:63 в Казани в рамках первого тура Евролиги.

«Это была очень странная игра. Я ждал от нас более продуктивного нападения. Вторая и третья четверть были плохими. Нас спасла четвёртая четверть. Важно выиграть в гостях. УНИКС сохранил тренера и ключевых игроков. В Казани всегда тяжело выиграть.
В тяжёлый момент нас спас Наварро, его трёхочковый был решающим. В последние четыре-три минуты здорово играла вся команда.

У меня сейчас совсем не такая команда, как была в Краснодаре. Совсем другой состав. Тогда выход с «Локомотивом» в «Финал четырёх» был чудом, но «Барселона» более стабильна. Работать в таком клубе — это вызов для меня», — приводит слова Барцокаса корреспондент «Чемпионата» Артур Еникеев.