«Атланта» потерпела 5-е поражение подряд, разгромно проиграв «Детройту» — "-36"

«Атланта Хоукс» на своей площадке потерпел разгромное поражение от «Детройт Пистонс» в матче регулярного чемпионата. Встреча на «Филипс-Арене» закончилась со счётом 121:85 в пользу гостей. «Детройт» наращивал преимущество с первых же минут и в итоге выиграл каждую из четвертей в матче.

В составе «Пистонс» сразу 8 баскетболистов набрали 10 и более очков. Самым результативным стал Кентавиус Колдуэлл-Попп — на его счету 23 очка. Тобиас Харрис набрал 18 очков, Джон Лойер — 16, а Андре Драммонд оформил дабл-дабл (14 очков и 14 подборов). У «Хоукс» стоит отметить Денниса Шрёдера, в активе которого 17 очков и 11 передач. Майк Мускала и Тим Хардуэй-младший набрали по 11 очков.

«Атланта» потерпела пятое поражение кряду, тогда как «Детройт» продлил победную серию до трёх игр.