«Сан-Антонио» отыгрался с "-15" и победил «Милуоки»

«Сан-Антонио Спёрс» обыграл «Милуоки Бакс» в выездном матче регулярного чемпионата. Встреча закончилась со счётом 97:96 в пользу команды Грега Поповича.

«Шпоры» ушли на большой перерыв, уступая с разницей в 13 очков. По ходу третьей четверти преимущество «Бакс» достигало "+15", однако «Сан-Антонио» до перерыва сократил разницу до "-2". В концовке «Спёрс» вырвали победу благодаря броску Ламаркуса Олдриджа за 21,2 секунды до сирены.

Олдридж в итоге набрал 18 очков и стал вторым по результативности в своей команде, уступив Каваю Леонарду, на счету которого 21 очко. У «Милуоки» 23 очка набрал Джабари Паркер, а Яннис Адетокунбо оформил дабл-дабл — 22 очка и 11 подборов.

Эта победа стала для «Сан-Антонио» третьей подряд и 12-й в последних 13 матчах. «Милуоки» потерпел первое поражение за последние 5 игр.