«Барселона» упустила победу над «Анадолу Эфес», Грейнджер набрал 16 очков

«Анадолу Эфес» обыграл «Барселону» в матче регулярного чемпионата Евролиги — 72:68.

Игра складывалась удачно для хозяев с самого начала. Уверенная победа со счётом 21:15 в первой четверти говорила, что проблем у баскетболистов турецкого клуба быть не должно, но в заключительной четверти испанцы буквально перевернули ход матча и вышли в лидеры за минуту до финальной сирены. Только в самом конце «Анадолу Эфес» удалось сравнять счёт, а потом вернуть себе лидерство.

Самым результативным игроком матча в составе хозяев Джейсон Грейнджер, который заработал 16 очков, выполнил 2 подбора и отдал 5 передач. А наибольшее количество очков в матче набрал представитель «Барселоны» Тайриз Райс — 22 очка, 3 подбора и 6 ассистов.