Дабл-даблы Ховарда и Шрёдера не спасли «Атланту» от поражения в игре с «Орландо»

«Орландо Мэджик» на выезде обыграл «Атланту Хоукс» в рамках регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла на «Филипс-Арене» в Атланте и закончилась со счётом 131:120 в пользу гостей. «Мэджик» выиграли первую половину в 10 очков, но за третью четверть «Хоукс» сократили отставание до "-3". Однако «Орландо» уверенно провёл заключительную четверть и не позволил сопернику хотя бы раз сравнять счёт.

В составе победителей самым результативным стал Серж Ибака — на его счету 29 очков. Элфрид Пэйтон набрал 26 очков и сделал 14 передач. У «Атланты» дабл-даблы в активе Дуайта Ховарда (20 очков и 16 подборов) и Денниса Шрёдера (19 очков и 13 передач).