Аарон Джексон: не стоит придавать особое значение поражению ЦСКА от «Фенербахче»

Разыгрывающий ЦСКА Аарон Джексон прокомментировал поражение от «Фенербахче» (79:95) в матче 14-го тура Евролиги.

«Мы сыграли довольно слабо. У нас была возможность выиграть матч, но в последней атаке «Фенербахче» всё-таки удалось набрать три очка и сравнять счёт. А дальше наступил овертайм, который у нас совсем не получился. В чём причины? Мы допустили несколько невынужденных ошибок на первой минуте, дали сопернику почувствовать свою силу. Игроки турецкого клуба отлично сделали свою работу и заслуженно победили. Да, мы потерпели поражение, но не стоит придавать ему особое значение. Мы продолжаем лидировать в турнирной таблице. Сказалась ли усталость после матча с «Маккаби»? Я бы не стал заострять на этом внимание. Мы успели восстановиться», — цитирует Джексона газета «Известия».