Дабл-дабл Еловаца не помог «Нижнему Новгороду» в матче с УНИКСом

Казанский УНИКС на домашней площадке переиграл «Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Для определения победителя потребовался овертайм. Гостям удалось хорошо провести первую половину встречи, на большой перерыв уйдя с преимуществом в 12 очков. ОДнако во второй половине матча УНИКС смог прибавить и нивелировать отставание к финальной сирене. В дополнительной пятиминутке сильнее оказались казанцы. Итоговый счёт встречи — 99:93 (22:22, 17:29, 24:15, 21:18, 15:9).

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Стефан Ласме, набравший 27 очков и совершивший 8 подборов. В составе гостей отличился Стеван Еловац, оформивший дабл-дабл из 22 очков и 14 подборов.