Источник: Дженнингс после поражения от «Локомотива» набросился на судей

Новобранец «Зенита» американский разыгрывающий защитник Брэндон Дженнингс не совладал с эмоциями после того, как в Краснодаре местный «Локомотив-Кубань» обыграл «Зенит» в матче первого дня нового сезона Единой лиги ВТБ.

«Вчера руководство Лиги ВТБ высказало надежды, что десятый сезон будет богат интригами, а может даже и скандалами. Тут же Дженнингс после матча в Краснодаре набросился на судей, в протоколе матча это зафиксировано», — сообщил в своём «твиттере» журналист Семён Галькевич.

Напомним, хозяева паркета с первых минут обозначили преимущество и уже к концу стартовой четверти вели с разницей в 12 очков — 29:17. К большому перерыву преимущество команды Обрадовича выросло до 16 очков — 52:36. В третьей четверти «Локо» совершил ещё один мощный рывок, оторвавшись от соперников на 28 пунктов, — 78:50. Ну а в заключительном игровом отрезке «железнодорожники» довершили разгром — 96:64.