Ерёмин: очень настораживает, что ребята опускали руки

Главный тренер БК «Триумф»Станислав Ерёмин рассказал, как его подопечные смогли проиграть четвёртую четверть 14:36 и уступить в итоге «Ле-Ману» в пятом туре Еврокубка 72:87.

«Для меня этот матч – прежде всего своеобразный „тревожный звоночек“, ведь сегодня впервые за все игры в концовке матча были моменты, когда наши ребята опускали руки. Меня это очень настораживает.

Безусловно, нельзя забывать и о том, что свою последнюю игру мы провели 19 декабря и большой перерыв без игровой практики не мог не повлиять на наш баскетбол.

Во второй половине матча нам хватало той концентрации, самоотдачи и сплочённости, которая была у нас до большого перерыва. „Ле Ман“ отыграл во второй половине встречи очень разумно и терпеливо, показал хорошую защиту, сумев выдавить нас из-под щита и заставляя атаковать с дальней дистанции», — цитирует Ерёмина официальный сайт клуба.