«Голден Стэйт» потерпел поражение в первом матче без Стефена Карри

«Сан-Антонио Спёрс» в выездном матче регулярного чемпионата НБА с «Голден Стэйт Уорриорз» одержал победу. Встреча началась в равной борьбе — по итогам первой четверти «Сан-Антонио» повёл в счёте с разницей в одно очко. Во второй двенадцатиминутке ситуация на паркете не изменилась — к большому перерыву «Спёрс» увеличили преимущество до двух очков — 57:55.

Исход встречи был определён после большого перерыва — в третьем игровом отрезке «Сан-Антонио» совершил рывок в девять очков, а в заключительной четверти подкрепил его победой в игровом отрезке с разницей «+6». Итоговый счёт встречи — 127:110 (29:28, 28:27 40:31, 30:24) в пользу «Сан-Антонио».

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Пэтти Миллс, набравший 31 очков. Дабл-дабл на свой счёт записал Демар Дерозан, набравший 13 очков и отдавший 11 результативных передач. В составе «Уорриорз» 30 очков на свой счёт записал Д'Анджело Расселл.

Этот матч для «Голден Стэйт Уорриорз» стал первым после серьёзной травмы лидера команды Стефена Карри