ЦСКА крупно обыграл УНИКС во втором матче финала Единой лиги ВТБ

В Казани завершился второй матч финальной серии Единой лиги ВТБ. УНИКС принимал ЦСКА. Встреча закончилась убедительной победой гостей со счётом 76:57.

Уже после первой четверти ЦСКА вёл в счёте с преимуществом в 8 очков. К большому перерыву отрыв москвичей достиг 17 очков. Далее столичный клуб продолжал увеличивать отрыв, а к финальному свистку он достиг 19 очков. УНИКС не сумел выиграть ни одну четверть в матче.

Самым результативным игроком матча стал центровой ЦСКА Торнике Шенгелия. Он набрал 18 очков. Ещё 16 баллов принёс москвичам Йоханнес Фойгтман. У УНИКСа самым результативным был форвард Окаро Уайт, набравший 15 очков.

ЦСКА выиграл уже второй матч финальной серии. Москвичи ведут в серии до трёх побед 2-0.

Права на видео принадлежат АНО «Единая баскетбольная лига». Посмотреть видео можно в YouTube-аккаунте Единой лиги ВТБ.