«Филадельфия» прервала неудачную серию, обыграв «Кливленд»

В ночь с 23 на 24 февраля мск на площадке «Веллс Фарго-центра» в американской Филадельфии состоялся матч регулярного чемпионата НБА. Хозяева паркета «Филадельфия Сиксерс» со счётом 104:97 переиграли вторую команду Восточной конференции «Кливленд Кавальерс».

Первую четверть команды завершили вничью со счётом 25:25, к большому перерыву «Сиксерс» лидировали с перевесом в три очка. По ходу третьей четверти баскетболистам «Филадельфии» удавалось оторваться до «+11», но к заключительному периоду разрыв сократился до четырёх очков.

До финальной сирены хозяева смогли удержать гостей на как минимум трёхочковой дистанции. Победа над «Кливлендом» прервала неудачную серию «Филадельфии Сиксерс» из двух поражений.