ЦСКА в овертайме вырвал победу у "Локомотива-Кубань" в матче ПБЛ

Во встрече регулярного чемпионата ПБЛ ЦСКА одержал трудную победу над «Локомотивом-Кубань». Армейцы, уступившие первые две четверти, начали последнюю, имея перевес в 12 очков, однако смогли растерять это преимущество. Ещё за четыре минуты до конца игры ЦСКА вёл "+8", но уже за минуту до завершения матча Чалмерс вывел гостей вперёд. В итоге основное время завершилось вничью — 72:72. Овертайм армейцы начали с рывка 5:0, однако избежать нервной концовки не удалось — со счётом 89:87 хозяева вырвали победу.

Чемпионат России. ПБЛ. 9-й тур
ЦСКА (Москва) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — 89:87 ОТ (17:19, 16:18, 22:12, 17:23, 17:15)

ЦСКА: Шишкаускас (26 + 6 подборов), Гордон (17 + 4 подбора + 3 передачи), Соколов (14), Смодиш (11 + 5 подборов + 3 передачи), Холден (9 + 5 передач + 3 перехвата), Воронцевич (4 + 4 подбора), Лэнгдон (4 + 2 перехвата), Забелин (2), Швед (2), Курбанов, Быков.
«Локомотив-Кубань»: Уилкинсон (22 + 7 подборов + 3 перехвата), Месси (20 + 4 подбора + 2 перехвата), Чалмерс (19 + 7 передач), Шуховцов (9), Суровцев (8 + 5 передач + 4 подбора + 3 перехвата), Топоров (4 + 4 подбора), Такер (3), Шелекето (1), Григорьев (1), Еретин (0 + 3 передачи).