"Красные Крылья" на выезде одолели "Енисей" в ВЕКО ПБЛ

В рамках регулярного сезона ВЕКО ПБЛ красноярский «Енисей» на своём паркете встречался с самарскими «Красными Крыльями» и уступил со счётом 63:71. В начале поединка увереннее действовали гости, добившиеся восьмиочкового преимущества, однако подопечные Стевана Караджича выровняли положение и к большому перерыву вышли вперёд. Судьба матча решалась в заключительной четверти, где успех был на стороне волжан. Самым результативным баскетболистом матча стал Драган Лабович, набравший 20 очков.

ВЕКО ПБЛ. Регулярный сезон. 16-й тур
«Енисей» (Красноярск) — «Красные Крылья» (Самара) — 63:71 (15:19, 21:11, 9:15, 18:26)
«Енисей»: Лабович (20 + 7 подборов + 2 перехвата), Бакстер (15 + 11 подборов + 2 блокшота), Комаровский (10 + 3 перехвата), Уильямс (9 + 7 передач), Демешкин (4), Соловьёв (3), Николаев (2), Сергеев, Савков, Беляев.
«Красные Крылья»: Грин (19 + 8 подборов + 2 перехвата), Бремер (18), Раш (11), Зварыкин (9), Анисимов (4), Трушкин (4), Дедушкин (3 + 6 подборов), Нестеров (3), Талтс.