"Локомотив-Кубань" переиграл "Банвит", Мэсси набрал 22 очка

В матче второго тура Еврокубка «Локомотив-Кубань» на своей площадке принимал «Банвит». Краснодарский клуб ушёл на большой перерыв, выигрывая "+9", но за следующие 10 минут это преимущество растаяло. Тем не менее в последней четверти хозяева вновь прибавили и добились победы со счётом 75:67. Отметим, что 22 очка набрал Джереми Мэсси, который также отметился 12 подборами, 5 перехватами и 3 блок-шотами.

Еврокубок. Групповой этап. Группа E. 2-й тур.
«Локомотив-Кубань» (Краснодар, Россия) — «Банвит» (Балыкесир, Турция) — 75:67 (22:15, 24:22, 13:21, 16:9)

«Локомотив-Кубань»: Мэсси (22 + 12 подборов + 5 перехватов + 2 блок-шота), Блэкни (13), Шелекето (11 + 7 подборов + 3 передачи), Григорьев (10), Траоре (10 + 9 подборов + 2 блок-шота), Шуховцов (4), Быков (3), Падиус (2), Брезец (0 + 2 блок-шота), Чалмерс, Шабалкин.
«Банвит»: Дэвис (15), Эрмис (14 + 5 подборов + 3 перехвата), Симмонс (12 + 5 подборов), Веселоглу (7), Уильямс (6 + 5 подборов), Налга (6), Тюркильмаз (4), Хэммондс (3 + 4 передачи), Турна, Синко.