Южная Корея — Австралия. Прогноз на матч 31.01.2015
Комментарии

Представляем вам прогноз на финальный матч Кубка Азии, который состоится в Сиднее. Хозяева турнира австралийцы сыграют со сборной Южной Кореи. Старт игры в 12:00 мск.

Ставки: индивидуальный тотал угловых Австралии больше 5,5; обе команды забьют (1.85, 2.50 соответственно).

Команды уже встречались на групповом этапе, победили корейцы с минимальным счётом. Австралийцы попытаются взять реванш в субботу. После того, как Южная Корея прошла тяжелейшее испытание в четвертьфинале, сыграв 120 минут с Узбекистаном, а сборная ОАЭ сенсационно отправила на отдых команду Японии, не осталось сомнений в том, что за Кубок Азии в решающем матче поборются, собственно, корейцы и хозяева турнира австралийцы. Для команды Ангелоса Постекоглу первые две стадии плей-офф прошли на одном дыхании — две лёгкие победы над Китаем и ОАЭ. Корейцам пришлось сложнее, по крайней мере, в 1/4 финала. Но сборную Ирака в полуфинале корейцы обыграли очень уверенно.

Если вспомнить первую встречу Южной Кореи и Австралии, то довольно быстрый гол Чун Хюп Ли предопределил дальнейшее развитие событий. Хозяева всеми силами пытались отыграться, подолгу владели мячом, но территориальное преимущество реализовать не сумели. Впрочем, моменты были, и неплохие. Я не думаю, что мощная сборная Австралии, проповедующая активный футбол, и во втором матче подряд не сумеет отличиться. Всё-таки по классу команды равны. Думаю, что велика вероятность голов с обеих сторон, даже несмотря на фактор финального матча. Тем более за «обе забьют» даётся великолепный коэффициент 2.50.

Риск велик, коэффициент об этом говорит. Но есть и более надёжный вариант. Предположу, что у Австралии снова будет территориальное преимущество. Сборная Постекоглу много атакует флангами, и основной ставкой на финал я бы взял вариант «индивидуальный тотал Австралии больше 5,5 угловых» за 1.85. В первой встрече между этими же соперниками «соккеруз» подали 7 корнеров.

Комментарии